Während unserer Geschäftszeiten sind wir unter folgenden Rufnummern erreichbar:
Abteilung
Name
Telefon
E-Mail
Zentrale   (06781) 5000-0  
Technische Abt. technik@obg-eg.de
Leiter Technik Herr Theiß (06781) 5000-13 theiss@obg-eg.de
Wohnungsabnahme / Umbau Herr Stolz (06781) 5000-24 stolz@obg-eg.de
Reparaturannahme / Grünflächenpflege Herr Minn (06781) 5000-15 minn@obg-eg.de
Schönheitsreparaturen Herr Jäger (06781) 5000-14 jaeger@obg-eg.de
Kaufmännische Abt.     vermietung@obg-eg.de
Leiter kaufm. Abt. Herr Hüster (06781) 5000-11 huester@obg-eg.de
Vermietung Herr Brenk (06781) 5000-26 brenk@obg-eg.de
Betriebskosten Frau Golbs (06781) 5000-18 golbs@obg-eg.de
EDV / Beschwerden Herr Kilp (06781) 5000-19 kilp@obg-eg.de
Mietenbuchhaltung Frau Becker (06781) 5000-12 becker@obg-eg.de
Mitgliederbuchhaltung /
Beschwerden
Frau Wystrach
Frau Kruel
(06781) 5000-10 wystrach@obg-eg.de
kruel@obg-eg.de
Finanzbuchhaltung Frau Schneider (06781) 5000-20 schneider@obg-eg.de
Vorstand Herr Stenzhorn
Herr Deyer
(06781) 5000-0 info@obg-eg.de
In dringenden Notfällen sind wir außerhalb unserer Geschäftszeiten unter der Nummer (0170) 4109495 zu erreichen.
Unsere Öffnungszeiten
Montag 8:00 bis 12:00 13:00 bis 16:30
Dienstag 8:00 bis 12:00 13:00 bis 16:30
Mittwoch 8:00 bis 12:00 geschlossen
Donnerstag 8:00 bis 12:00 13:00 bis 18:00
Freitag 8:00 bis 12:30  
ruhige Lage mit Aussicht. Weißborr 14 Schöne, Drei-Zimmer - Wohnung
weiterlesen